Почему стоит дрючить абитуру за списывание.

Ты видишь эту надпись? Значит ты еще не подписался на RSS-Feed! Так в чем же проблема? Подписаться. И будет тебе куча ништяков и прочих вкусностей, ну и чуток силы и интеллекта в придачу.

Вот сейчас проходят вступительные экзамены в ВУЗ, но такое ощущение, что некоторые люди не в универ поступают, а номер отбывают. Поэтому повадился последнее время ходить в приемку в футболке, так студенты не палят особо, да и весело наблюдать, когда объявляют, что я препод. Сидишь в аудитории, потом встаешь, и отбираешь шпаргалку, пипл в ахуе… А что поделать, я не скотина, просто каждый такой крендель может занять место более достойного человека, при гораздо меньших знаниях.

А еще очень нравится толпы симпатичных баб поступающих на “Менеджмент” и на “Связи с общественностью”. Красивые с наружи, пустые внутри… реально туповатые девицы. Поразило, что две таких еще и серебряные медалистки получили 5 и 16 из 100 возможных!!!

В следующий раз отпишусь о ЕГЭ, а то че-то ненормированный график до 8-10 вечера не вдохновляет.



Leave a Reply


Comments links could be nofollow free.