Про приемную комиссию, бывшую и исчезновение из сети

Ты видишь эту надпись? Значит ты еще не подписался на RSS-Feed! Так в чем же проблема? Подписаться. И будет тебе куча ништяков и прочих вкусностей, ну и чуток силы и интеллекта в придачу.

Сорри граждане исчез из сети… Я в панике приемная комиссия рулит только отгремели фанфары выпускных экзаменов как народ ломанулся сдавать документы пока наличие сиськозавров и просто всяких гоблинов удручает своим практически полным отсутствием.

Где же вы симпатичные девчонки?

Ладно подробней стоит писать когда появится реальная инфа или реальные истории. Пока мало интересного происходит.

Под давлением четырех Г (гламур, глобализация, гастарбайтеры и гавно ) пришел к выводу что и одному очень и очень весело. Потому-что никому ничего не должен и просто живешь для себя. Появилось дикое количество знакомых девушек, не успеваешь…не успеваешь реально общаться, выходные вообще жуткие. Как только приближается среда, так и дергает отрубить нафиг телефон иначе это просто невозможно. Люди успевают гененрировать идеи в плане потусить быстрее, чем успеваешь говорить им нет…. Ааааааааааааа спасите, вчера выдали преподавательскую нагрузку. 320 часов пар, лаб, практических, консультаций и экзаменов для 5 курса очников и заочников. В общем, время как-то незаметно улетает в трубу. Как с футболом разрулить и с Питером не совсем ясно (держись Зенит, мы собираемся приехатбь), но это пока, пусть чуть обстановка утрясется и зиг хайл….тьфу. Зер гуд.



Leave a Reply


Comments links could be nofollow free.