Водоем Слободище, Брянская область

Цена ориентировочная: 500 руб
Бренд, контакты 8-919-196-38-87

Стоимость услуг: 500 руб/заря

Норма вылова - 5 кг

Доплата за пойманную рыбу сверх установленной нормы - 200 руб/кг (карп). Амура необходимо отпускать. Карась, линь, щука, окунь - бесплатно. Ловля разрешена на 2 удилища.

Рыба: Карп, карась, амур, линь, щука, окунь

Описание: Площадь водоема около 4 Га, длина около 400 м., ширина 50-100 м. Инфраструктура: Зона лова в некоторых местах оборудована деревянными мостками. Туалеты. Всепогодный подъезд к водоему. Уверенный прием мобильной связи: Мегафон, Tele2, Билайн. Мобильный интернет: Мегафон 4G.

Контактный телефон: 8-919-196-38-87

Расположение: Водоем расположен возле села Слободище Дятьковского района Брянской области в 20 км от Брянска. От районного центра Дятьково в 9 км.

Рыбалка на водоеме "Слободище" в Дятьковском районе - как добраться, карта

Для кого подойдет: прекрасная инфраструктура, есть деревянные помосты в воду, беседки, и скоростной интернет. Можно поймать рыбу, сфотографировать и сразу закинуть на свою соц. страничку. Сам водоем не глубокий, и сюда летом любят прийти коровы с соседней деревни на водопой.

Прогноз клева рыбы в Брянской области

Рыбалка в Брянской области, озёра, и реки

Важно: Оставляйте свои отзывы, если были здесь на рыбалке. Это поможет другим рыболовам понять что именно представляет собой данный водоем.

Общий рейтинг (0)

0 до 5 звезд

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Share:
Оцените эту статью :
0
  • Комментарии не найдены

видео

Все видео