ВОБЛЕР KOSADAKA CORD-R

Обзор
Цена ориентировочная: ~ 8 $
Бренд, контакты .KOSADAKA

Косадака для ловли щуки. Дынный воблер предназначен для равномерной и твичинговой проводки. При твичинге особенно хорошо раскрываются все возможности воблера KOSADAKA CORD-R

 ВОБЛЕР KOSADAKA CORD-R является одним из самых популярных воблеров от бренда Косадака для ловли щуки. Дынный воблер предназначен для равномерной и твичинговой проводки. При твичинге особенно хорошо раскрываются все возможности воблера KOSADAKA CORD-R. А именно, он при рывке переворачивается вверх брюхом, потом снова занимает свое положение. Делает развороты до 150% и уходит немного в сторону. И все это очень похоже на раненную рыбку, которая делает свои последние усилия чтобы поплыть. Остаточные колебание после рывка длятся до 3 секунд. То есть при твичинге можно смело делать паузы такой продолжительности ловя активную щуку. Для пассивной щуки, или ловли очень поздней осенью можно паузы увеличить до 5-7 секунд. Заглубление воблера KOSADAKA CORD-R в технических характеристиках указано до 0.3 метра, но при дальнем забросе, и когда вершинку спиннинга опустить к воде, он нырнет до 0.8 метра. То есть им можно ловить щуку на глубинах от 0.5 до 2.5 метра.

Многим опытным спиннингистам эта модель будет очень напоминать извеcтный воблерок от Jackall, модель Tiny Magallon. И действительно схожеcть очень большая, но эта реплика от Косадаки обладает своей игрой, которая немного отличается от Tiny Magallon. К тому же цена у них очень разная, в пользу Косадаки. Щука этот воблер кушает ничуть не хуже оригинала, а у многих спиннингистов он является топовым в коробке.

Цвета воблеров Косадака разработала свои собственные, и по качеству покрытия, и по привлекательности они ценятся рыболовами очень высоко. Есть натуральные расцветки, и более яркие так называемый мат-тайгер. И отзывы об воблере самые позитивные.

Из недостатков можно выделить один, когда цепляется трава на тройник он плохо начинает работать. Хотя когда цепляется тройниками за поводок, игра его меняется но остается привлекательной для щуки.

Характеристики: ВОБЛЕР KOSADAKA CORD-R

Модель Длина Вес Крючки Тип Глубина
XS 70F 7 см 4,15 г два, VMC Плавающий 0 - 0,3 м
XS 90F 9 см 7,75 г два, VMC Плавающий 0 - 0,3 м
XS 110F 11 см 13,8 г два, VMC Плавающий 0 - 0,7 м

Отзывы ВОБЛЕР KOSADAKA CORD-R:

Общий рейтинг (1)

5 до 5 звезд

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Share:
Оцените эту статью :
0

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость - Алексей

    Этим летом Корд Р отработал по щуке великолепно, из поверхностных воблеров это мой любимец. Кроме щуки на него попадал и довольно неплохой окунь.

    Rated 5 до 5 звезд

видео

Все видео