Комментарии
- Комментарии не найдены
Посох Simms Wading Staff предлагает решение, улучшающее баланс, отлично подойдет для перехода на реку, особенно когда отправляетесь ловить пятнистую красавицу форель в горных реках. Но основное его предназначение, именно страховка при ходьбе по рекам, когда к примеру нужно перейти бурный перекат. Для этого раскладываете Посох Simms G3 Wading Staff, и опираетесь на него. Прочная 4-секционная рукоять выполнена из алюминия марки 7075 имеет фиксирующую кнопку и включает регулируемую систему FastLock для настраиваемой длины от 51 до 56 дюймов. То есть по своему росту каждый может посох настроить по длине для себя. Контурные ручки из сплава TPR обеспечивают надежный захват в пылу битвы. А эргономичная система ремней оснащена механизмом быстрого освобождения для дополнительной безопасности. Неопреновая оболочка входит в стандартную комплектацию. Такой посох есть к примеру в интернет-магазине Farlows, если появится желание приобрести.
Изготовлен из высокопрочной алюминиевой трубки 7075
Контурная формованная ручка из TPR обеспечивает надежный захват
Кнопка фиксатора и регулируемый замок FastLock для индивидуальной длины от 51 до 56 дюймов.
Эргономичный ремешок имеет механизм быстрого освобождения для безопасности.
Подходит для ретрактора Simms Wading Staff (не входит в комплект) и резинового наконечника Wading Staff (не входит в комплект)
Подойдет такой посох не только рыбакам, но и любителям прогулки по лесу или в горы. Хочется отдельно отметить что посох в сложенном виде занимает мало места, к тому же достаточно прочный.
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Оставить комментарий от имени гостя